麻辣社区-四川第一网络社区

校外培训 高考 中考 择校 房产税 贸易战
阅读: 2291|评论: 10

南江实验中学 汗

[复制链接]

发表于 2013-9-10 20:17 | 显示全部楼层
我一定要顶这贴,确实不像话,星期五去看娃儿生活,一小盘菜12元,素土豆丝一点点六元,一个娃儿吃一顿要十八元,还每周都交钱,逮到就是300多,放一次假交一次,再这样我都不能理解了实验了什么?
  当前版块2016年12月1日之前所发主题贴不支持回复!详情请点击此处>>
复制链接 微信分享 快速回复 返回顶部 返回列表 关闭