相机扫一扫 下载APP
微博扫一扫 关注微博号
微信扫一扫 发布留言帖
举报
全部评论 按赞排序
背影1906 发表于 2015-4-28 22:43 我在批发市场买过,3块一斤, 后面去是17块一箱。连框10斤不到。再后面批发摊都关门了。。。。。