麻辣社区-四川第一网络社区

校外培训 高考 中考 择校 房产税 贸易战
楼主: 小李27

[群众呼声] 营山小桥中学,新生在学校用开水打一次要3至4元[已回复]

[复制链接]

发表于 2019-9-4 16:45 来自麻辣社区客户端 | 显示全部楼层
一块钱一壶水,还是贵,个人建议五角一壶水。

发表于 2019-9-12 13:34 来自麻辣社区客户端 | 显示全部楼层
小桥中学包伙食堂的不知道赚了好多钱?承包费是多少?是否竞标?还有管理后勤的莫提了!

年味推荐官 2014年度优秀版主 2015年优秀版主 2016年优秀版主 2017年优秀版主 2018年优秀版主 2021年优秀版主 2023年优秀版主

发表于 2019-9-12 14:16 | 显示全部楼层

及时回复网友疑问,及时处理问题。赞一个

发表于 2019-9-12 16:29 | 显示全部楼层
不超过一块钱,这个可以理解。

发表于 2019-9-15 18:38 来自麻辣社区客户端 | 显示全部楼层
高级模式 自动排版
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

复制链接 微信分享 快速回复 返回顶部 返回列表 关闭