麻辣社区-四川第一网络社区

校外培训 高考 中考 择校 房产税 贸易战
12
返回列表 发新帖
楼主: 高山罐

[草根·播报] 东升葡萄多少钱一斤

[复制链接]

发表于 2015-7-29 00:14 | 显示全部楼层
说错了,弥勒要3元每斤,不是公斤:lol

发表于 2015-8-1 17:48 来自麻辣社区客户端 | 显示全部楼层

发表于 2015-8-2 17:03 | 显示全部楼层
现场摘,贵死了,
手机网友  发表于 2015-8-2 18:22
往年都买葡萄自酿葡萄酒,但听新闻说自酿葡萄酒全部检出甲醛,所以今年不敢了!
手机网友  发表于 2015-8-14 04:42
批发千以上什么价格
12
返回列表 发新帖
  当前版块2016年12月1日之前所发主题贴不支持回复!详情请点击此处>>
复制链接 微信分享 快速回复 返回顶部 返回列表 关闭